Anzeige

Jugend-Pokal ausgelost!

Der Kreisjugendausschuss hat am gestrigen Abend die Pokalrunden der Jugend ausgelost. Alle Paarungen sind hier zu finden.

Jugend-Pokal ausgelost!

A-Jugend

Vorrunde (Sa., 01. September)

 

FC Flerzheim - FC Pech

Salia Sechtem - SV Hertha Buschhoven

SV Wachtberg - SSV Plittersdorf

 

1. Hauptrunde (Sa., 27. Oktober)

 

1. JFC Brüser Berg - Hertha Bonn

Sieger Sechtem/Buschhoven - RW Lessenich

TuS Roisdorf - Oberkasseler FV

Sieger Flerzheim/Pech - BW Oedekoven

Sieger Wachtberg/Plittersdorf - JSG Beuel

SF Ippendorf - FV Endenich

Fortuna Bonn - MSV Bonn

SV Boluspor - VfL Alfter

RG Wesseling - SC Volmershoven Heidgen

TV Rheindorf - 1.FC Rheinbach

SV Vorgebirge - SV Ennert

SSV Walberberg - RW Merl

TuS Hersel - VfL Rheinbach

B-Jugend

Vorrunde (Sa., 01. September)

SV Niederbachem - SV Buschdorf

SSV Walberberg - SC Widdig

SV Hertha Buschhoven - BW Oedekoven

TuS Odendorf - FC Ringsdorff Godesberg

SSV Bornheim - RW Röttgen

 

1. Hauptrunde (Sa., 27. Oktober)

 

FC Pech - SF Ippendorf

Salia Sechtem - Sieger Walberberg/Widdig

SC Volmershoven Heidgen - FC Flerzheim

SSV Pittersdorf - MSV Bonn

TV Rheindorf - Sieger Bornheim/Röttgen

FV Endenich - SV Wachtberg

VfL Alfter - Hertha Bonn

Sieger Odendorf/Godesberg - SC Altendorf-Ersdorf

RW Lessenich - SV Ennert

Oberkasseler FV - SV Vorgebirge

Sieger Niederbachem/Buschdorf - 1.FC Rheinbach

VfL Rheinbach - Sieger Buschhoven/Oedekoven

1. JFC Brüser Berg - SV Wormersdorf

SV SW Merzbach - JSG Beuel

Fortuna Bonn - FC BW Friesdorf

C-Jugend

Vorrunde (Sa., 01. September)

 

BSV Roleber - SV Buschdorf

RW Lessenich - BW Oedekoven

TV Rheindorf - SSV Walberberg

FC Pech - SSV Plittersdorf

Oberkasseler FV - Preußen Bonn

Germania Impekoven - Salia Sechtem

RW Beuel - SV SW Merzbach

FC Hardtberg - FC Ringsdorff Godesberg

Hertha Bonn - FC BW Friesdorf

SV Niederbachem - SV Wormersdorf

RW Merl - SF Ippendorf

SV Vorgebirge - SV Boluspor

VfL Lengsdorf - SV Wachtberg


1. Hauptrunde (Sa., 27. Oktober)

 

Sieger Oberkassel/Preußen - Sieger Lessenich/Oedekoven

Sieger Lengsdorf/Wachtberg - SSV Bornheim

Sieger Roleber/Buschdorf - FV Endenich

Sieger Vorgebirge/Boluspor - Sieger RW Beuel/Merzbach

Sieger Niederbachem/Wormersdorf - TuS Hersel

Sieger Hardtberg/Godesberg - 1. JFC Brüser Berg

Sieger Rheindorf/Walberberg - SG Geislar/Meindorf

MSV Bonn - SG Swisttal/Dünstekoven/Heimerzheim

SC Volmershoven Heidgen - SV Hertha Buschhoven

Sieger Merl/Ippendorf - JSG Beuel

VfL Alfter - RW Röttgen

Sieger Pech/Plittersdorf - VfL Rheinbach

Sieger Impekoven/Sechtem - RG Wesseling

Sieger Hertha/Friesdorf - 1.FC Rheinbach

D-Jugend

Vorrunde (Sa., 01. September)

 

MSV Bonn - FV Endenich

ISC Alhilal - RG Wesseling

SV Buschdorf - SV Niederbachem

RW Röttgen - SC Volmershoven Heidgen

SV SW Merzbach - FC Ringsdorff Godesberg

SG Buschhoven/Swisttal - Germania Impekoven

BSV Roleber - 1.FC Rheinbach

SV Boluspor - VfL Rheinbach

SV Vorgebirge - SV Ennert

Godesberger FV - VTA Bonn

SSV Bornheim - FC Hardtberg

Bonner SC - TuS Pützchen

Salia Sechtem - SSV Merten

TV Rheindorf - SSV Plittersdorf

TuS Roisdorf - Hertha Bonn

SV Wachtberg - SF Ippendorf

FC Pech - RW Lessenich

FC BW Friesdorf - TuS Hersel

SC Widdig - RW Merl

1. Hauptrunde (Sa., 27. Oktober)

 

Sieger Röttgen/Volmershoven - Sieger Godesberger FV/VTA

BW Oedekoven - 1. JFC Brüser Berg

Sieger Pech/Lessenich - Sieger Wachtberg/Ippendorf

Sieger Merzbach/Godesberg - VfL Alfter

Sieger Widdig/Merl - Eintracht Geislar

Oberkasseler FV - Sieger Buschdorf/Niederbachem

Sieger Bornheim/Hardtberg - Sieger Rheindorf/Plittersdorf

Sieger MSV/Endenich - Preußen Bonn

Sieger Sechtem/Merten - Roisdorf/Hertha

Sieger Alhilal/Wesseling - Sieger Roleber/1.FC Rheinbach

Sieger BSC/Pützchen - Sieger Boluspor/VfL Rheinbach

Sieger Friesdorf/Hersel - SSV Walberberg

TuS Odendorf - SG Dünstekoven/Swisttal/Heimerzheim

Sieger Swistttal/Impekoven - SV Wormersdorf

Sieger Vorgebirge/Ennert - JSG Beuel

E-Jugend

Vorrunde Sa., 01. September

 

FV Endenich - ISC Alhilal

RW Merl - JSG Beuel

RW Beuel - VTA Bonn

Fortuna Bonn - Oberkasseler FV

SV Wormersdorf - SSV Merten

RW Röttgen - TV Rheindorf

BW Oedekoven - VfL Rheinbach

SV Niederbachem - SV Hertha Buschhoven

TuS Hersel - BISSV

SC Widdig - SV Vorgebirge

FC Ringsdorff Godesberg - Bonner SC

1.FC Rheinbach - SV Boluspor

SF Ippendorf - Godesberger FV

TuRA Oberdrees - SSV Bornheim

SC Volmershoven Heidgen - SV Wachtberg

SSV Walberberg - SV Adendorf

SC Altendorf-Ersdorf - RW Lessenich

MSV Bonn - SV Buschdorf

FC BW Friesdorf - RG Wesseling

FC Flerzheim - TB Witterschlick

 

1. Hauptrunde (Sa., 27. Oktober)

 

SSV Heimerzheim - VfL Alfter

Sieger Flerzheim/Witterschlick - Sieger MSV/Buschdorf

Sieger Widdig/Vorgebirge - RW Dünstekoven

Sieger Endenich/Alhilal - Sieger Hersel/BISSV

Sieger 1.FC Rheinbach/Boluspor - Salia Sechtem

Sieger Wormersdorf/Merten - Germania Impekoven

Hertha Bonn - Sieger Oberdrees/Bornheim

Sieger Volmershoven/Wachtberg - Sieger Friesdorf/Wesseling

SV SW Merzbach - Sieger BSC/FC Godesberg

Sieger Altendorf/Lessenich - Sieger Röttgen/Rheindorf

SSV Plittersdorf - Sieger Ippendorf/Godesberger FV

FC Pech - Sieger Walberberg/Adendorf

SV Ennert - Sieger Niederbachem/Buschhoven

Sieger Fortuna/Oberkassel - Preußen Bonn

Sieger Odekoven/VfL Rheinbach - Sieger Merl/JSG Beuel

BSV Roleber - Sieger RW Beuel/VTA

Nach oben scrollen